Вверх страницы
Вниз страницы

CANDYBAR

Объявление

WELCOME TO THE CANDYBAR

Добро пожаловать в CANDYBAR, место, где самые сладкие грезы и заветные желания, могут стать реальностью. Здесь нет границ для фантазии, здесь есть только сладкий и лакомый вкус свободы. Здесь нет ничего невозможного. Сбудется все, достаточно только пожелать. Не бойтесь идти на встречу своим желаниям, не бойтесь открывать для себя что-то новое и неизведанное, ведь в CANDYBAR, возможно ВСЕ!

OUR TEAM

TOPS

В CANDYBAR ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

♦ А у нас, дорогие друзья, открытие! Мы долго готовились, ждали, работали и наконец-то свершилось сие чудо. Проект официально запущен и готов принимать в свои теплые, сладкие и ласковые объятия любимых игроков, которые тоже ждали нашего рождения. Мы несказанно рады, что этот момент наконец-то настал, так давайте же все вместе, дружно, порадуемся, что у все у нас получилось! троекратное УРА-УРА-УРА!
ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ КЭНДИ: ПЕРВЫЙ КВЕСТ!


♦ Мы решили немного изменить организацию, а именно темы с готовыми отношениями теперь закреплены в Вашей анкете третьим сообщением, вскоре будут перенесены и хроники. В личном звании ссылки изменили, так что можете не волноваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CANDYBAR » ЗОЛОТЫЕ ПАРТНЕРЫ » Hogwarts and the Game with the Death


Hogwarts and the Game with the Death

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/C/5/I/C5Ign.gif

0

2

Нуждаемся в игроке
http://s43.radikal.ru/i100/1303/e5/56980ab22eae.jpg

1. Имя персонажа
Шарлотта Ламбертс (крайне не желательна смена имени)
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность стороне
Скорей всего нейтрал
4. Внешность
Эшли Бенсон. Но это вполне обсуждаемо.
5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
Младшая сестра
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре
Порой мне кажется, что где-то там наверху, кто-то что-то перепутал. Разве может в нашей семье родиться такое светлое, жизнерадостное и главное, жизнелюбивое чудо? Ты всегда поражала всех своим воображением, живостью, позитивом. Порой, кажется, что ты любишь всех вокруг, а может так оно и есть. Конечно и у тебя есть не слишком приятные стороны. Ты капризна, оно и не удивительно, учитывая, что ты младшая в семье, да еще и любимица отца. Своевольна, всегда добиваешься поставленной цели. Уж последнее так точно, ведь ты единственная из всех нас, кто обучался в Хогвартсе. Уж не знаю, чем тебя так привлек этот замок, что ты там где прочитала, но он словно вскружил тебе голову. Ты хотела обучаться только там и нигде больше. признаться, я была удивлена, узнав, что отец позволил тебе это мечту. Хотя чему тут было удивляться. Порой я даже немного завидовала тебе, ведь чтобы отец тебя любил и гордился тобой, тебе совершенно не нужно ничего делать, чего не скажешь обо мне. Но вместе с тем, я очень сильно тебя люблю и всегда буду рядом. 
Ты самая младшая в семье, чему порой не слишком рада, ведь все так и норовят поучить тебя жизни.
Как уже говорилось выше, ты единственная из троих детей Ламбертсов обучалась в Хогвартсе. Вернее обучаешься. Факультет на выбор, курс 7

http://s017.radikal.ru/i439/1303/20/40e60370e802.jpg
1. Имя персонажа
Адриан Ламбертс (крайне не желательна смена имени)
2. Возраст
22-23 года
3. Принадлежность стороне
Либо нейтрал, либо ПС
4. Внешность
Тейлор Китч.Не принципиально.
5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
Младший брат
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре
С тобой мне всегда было просто общаться. Ты как и я любил книги, поэтому найти тему для разговора нам не составляло труда. Ты любил квиддич, возможно именно поэтому связал с ним свою дальнейшую деятельность. Когда-то ты и меня пытался к нему приучить, но я осталась к нему равнодушна. Признаться, я до сих пор не понимаю, что ты в нем такого нашел, но это твоя жизнь. Ты всегда собран, серьезен, порой мне кажется, что ты меня старше. Всегда готов меня поддержать, дать совет или же просто обсудить новую книгу. С тобой легко, и это для меня главное.
Ты средний ребенок в семье.  Как и я обучался в Шармбатоне, это у нас только Шарлиз отличилась. В данный момент играешь в Квибберонских квоффельерах, впрочем вполне можешь сменить род деятельности.

Будут вопросы, смело задавайте в гостевой, все обсудим, все решим. Главное приходите.

0

3

Нуждаемся в игроке
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbll6eJfPV1rxs1jio1_500.gif
1. Имя персонажа
Nicole Ellington ׀ Николь Эллингтон
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность стороне
Слизерин 7 курс, нейтральная, придерживается взглядов пожираетелей смерти.
4. Внешность
Кэндис Аккола I Candice Accola

ссылки на сайты с исходниками

http://www.kinopoisk.ru/name/1094085/photos/
http://www.listal.com/candice-accola/pictures//1
http://www.tumblr.com/tagged/ candice accola
http://www.fanpop.com/spots/candice-accola

5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
подруга
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре

Линия Отца:

Прадед – Cameron  Ellington ׀ Камерон Эллингтон  (1904-1979), чистокровный волшебник, выпускник Дурмстранга, работал в отделе тайн, но об этом ни один из членов его семьи не знал.
Прабабушка –  Lorraine  Ellington  (Hamphrey) ׀ Лоррейн Эллингтон (Хамфри) (1904-1980), чистокровная волшебница, выпускница Хогвартса, факультет Слизерин. Не работала.
Дедушка – Ellington ׀ Себастьян Эллингтон   (1925 – 1980), чистокровный волшебник, выпускник Хогвартса, факультет Слизерин. Работал в банке Гринготтс.
Бабушка –  Joanna  Ellington (White) ׀ Джоанна Эллингтон (Уайт) (1926-1981), чистокровная волшебница, выпускница Хогвартса, факультет Слизерин. Не работала.

Отец –Eric  Ellington ׀  Эрик Эллингтон – родился в Англии 25 декабря 1954г. Окончил Хогвартс, факультет Слизерин. До 1980 года работал в министерстве магии в Великобритании в Британском филиале Международной конфедерации магов, но в 1979 году его по рекомендации мистера Гринграсса (его школьного друга) перевели в министерство магии Франции в международное бюро магического законодательства, где он успешно обосновался. В этом же году он встречает свою будущую супругу, работающую секретарем в Отделе магических происшествий и катастроф. Является Пожирателем смерти. После падения Лорда решил не возвращаться в Англию, чтобы не попасть под арест. Однако в конце мая 1998года, когда к нему приходит Мадам Максим, с просьбой осмотреть артефакт в виде паука с сапфиром, дабы узнать картину его происхождения и зная о том, что он отлично в этом разбирается он пишет Рудольфусу Лестрейнджу о том, что артефакт Темного Лорда у него на руках и что он готов вернуться в организацию, если его не убьют за то, что он не участвовал во второй войне. Лестрейндж не дает ему такового обещания, но на переговоры соглашается. Эрик, просит помощи у своего друга – Дельфиуса Гринграсса, чтобы тот помог ему с местом в Министерстве магии, что собственно он и делает. Сделав копию артефакта, мистер Эллингтон возвращает подделку Мадам Максим, сказав, что она ошиблась и это просто украшение возвращается в Англию вместе со своей супругой и дочерью, которая будет доучиваться теперь в Хогвартсе. Сам же Эрик теперь работает в Британском филиале Международной конфедерации магов.

Линия матери:

Прадед – Pierre Leroy ׀ Пьер Леруа (1905-1975), чистокровный волшебник, окончил Дурмстранг. Работал в Министерстве Магии Франции в отделе обеспечения магического правопорядка, владелец акций крупного Парижского банка.
Прабабушка – Sophie  Leroy (Petit) ׀  Софи Леруа (Пети) (1911- 1971), чистокровная волшебница, окончила Академию магии Шармбатон, преподавала трансфигурацию в этой же Академии сразу по ее окончанию.
Дедушка –   Charles Leroy ׀   Шарль Леруа – (1928 – …), чистокровный волшебник, окончил Дурмстранг. Преподавал ЗОТИ до 1980года  в Шармбатоне, где и познакомился со своей женой. Наследник акций крупного  Парижского банка. В настоящее время живет с супругой  в живописном Вильфранше — золотом треугольнике Лазурного Берега.
Бабушка –  Yolande Leroy (Duval) ׀   Иоланда Леруа (Дюваль) – (1930-…),  чистокровная волшебница, окончила Академию магии Шармбатон, преподавала до 1980 года в Академии Зельеварение. В настоящее время живет с супругом  в живописном Вильфранше — золотом треугольнике Лазурного Берега.

Мать – Selestina Ellington (Leroy) ׀ Селестина Эллингтон (Леруа) – родилась во Франции 15 июня 1950г. Окончила Академию магии Шармбатон. После окончания устроилась работать в Министерство магии в качестве секретаря главы отдела магических происшествий и катастроф, но после свадьбы с Эриком Эллингтоном уволилась, чтобы посвятить себя заботе о дочери и дому.

Николь Элиннгтон – родилась 13 апреля 1981 года в семье чистокровных волшебников, состоящих в дальнем родстве с Селвинами, в одном из крупнейших городов на юге Франции – Монпелье. С раннего детства девушка была окружена заботой своих родителей и в большей степени любима отцом. Летом, в их поместье часто приезжало семейство Гринграссов, собственно именно тогда Николь и Астория и подружились. Переписывались во время учебы,  одним словом им было о чем поговорить. Николь бывала в Англии лишь пару раз, когда ее отец был вынужден уехать по делам в Америку, а ее отправлял в гости к своему школьному другу – Дельфиусу. Николь успешно сдала СОВ в конце шестого курса (в Шарбантоне они сдаются позже, как известно на год, чем в Хогвартсе) и была ошеломлена новостью отца о том, что он переводится обратно в Англию, и она будет вынуждена окончить Хогвартс. Расстроенная тем, что ей придется доучиваться там, где она знает лишь одного единственного человека, Николь пробирается ночью в тот же день в кабинет отца, ее привлекает кольцо в виде паука с сапфиром и она решает, что это подарок для нее. Не в силах ждать, когда ей вручат подобную красоту, она делает дубликат и забирает оригинал себе, не зная, что этот артефакт на самом деле в себе хранит магические свойства.

линия персонажа....

Нелегко почувствовать себя своей, когда тебя срывают с одного места на другое, где свои традиции и правила. И тяжелее, когда единственный человек, которого ты знаешь, занят своими проблемами, хотя и старается хоть как-то тебя подбодрить.
Первые две недели, которые Николь провела в стенах Хогвартса, удручали ее. Она до последнего верила, что родители заберут ее обратно в Шармбантон. Но этого не произошло.
Эллингтон приходиться подстраивать себя под новый стиль – серебристо-зеленый, который, впрочем, нисколько не облегчает жизни, а напротив, накладывает определенные обязательства. С этими обязательствами девушку знакомит ее подруга – Астория Гринграсс.
В одну из бесед девушек, подруга Николь, как староста факультета, вынуждена разъяснить ей о ошибочном поведении на уроке профессора Голда.  Это приводит к небольшой ссоре, но ее прерывает действие артефакта, который Николь взяла у отца.  Никто не пострадал, но это дало понять самой Эллингтон, что паук, которого она дублировала со стола отца не просто красивая вещица.
Девушки пытаются выяснить, что же это за артефакт. Пересмотрев безрезультатно все, что только есть в свободном доступе в библиотеке, подруги решают попросить помощи у школьного библиотекаря, но представляют свой интерес  лишь косвенно, так как сама Николь не желает расставаться с пауком.
Видя, как артефакт постепенно захватывает подругу, Астория постоянно твердит Николь о том, что стоит отдать его профессорам, ведь он может причинить вред, если о нем узнает кто-то из Пожирателей смерти. Чтобы Николь не совершила глупости, ее подруга старается не отходить от нее как можно дольше, но невозможно контролировать девушку всегда. Они так и не поняли принцип действия артефакта, одно известно точно, если артефакт сработает вновь, то просто испугом это может не закончиться.
Потеряв надежду на то, чтобы собственными силами разобраться с принципом и природой действия паука, девушки используют поход в Хогсмид, чтобы посетить магазин темномагических артефактов Борджина и Берка. Эта прогулка заканчивается встречей с молодым Пожирателем смерти  и бывшим однокурсником Драко Малфоя – Дирком Ванлеваном. Заметив Гринграсс, он решает отдать ей долг за свое раскрытие перед членами отряда Дамблдора. Артефакт вновь срабатывает и это позволяет девушкам убежать из магазина.

Справка по артефакту:

http://s1.uploads.ru/Zfuqt.png

Серебряный паук, тушка которого представляет собой емкость, в которой накапливается магическая сила носящего, при нажатии в определенном направлении лап способен выпустить накопленное наружу и оттолкнуть противников на расстояние от 5 до 30 метров, зависимости от ранга носящего. Время накопления силы так же зависит от ранга носящего и от силы произносимых заклинаний (т.е. сила накапливается в момент использования магии носящего его мага).

P.S. Сюжетная линия для персонажа написана по желанию предыдущего игрока, но отыграно лишь начало, поэтому может быть скорректирована. В настоящий момент Астория испытала на себе действие паука и убеждала подругу, что стоит отдать артефакт профессорам, но та отказалась, поэтому девушки остались при своих мнениях. Хочется видеть активного игрока, действительно желающего играть.
http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php?id=1614#p131189

0

4

http://s1.uploads.ru/R65nh.png

1. Имя персонажа
Denise Haig | Денис Хейг
(Фамилию можно изменить, предварительно обговорив со мной. Второе имя на ваше усмотрение)
2. Возраст
30 лет
3. Принадлежность стороне
Оппозиция оборотней, шпионка
4. Внешность
Emilia Clarke | Эмилия Кларк
5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
Безответная любовь всей жизни, лучшая подруга.
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре
Сколько мы знакомы? Лет десять точно. Ближе, чем ты, у меня никого нет. Да и тебя, по сути, у меня тоже нет. Каждая наша встреча - испытание для меня. Я люблю тебя. Эгоистичной, собственнической любовью. Безумно ревную к любому мужчине, о котором ты упоминаешь в разговоре, хотя ни разу не видел тебя с кем-то. Я злюсь на тебя, когда ты грустна и молчалива. Злюсь, когда ты счастлива и улыбчива. Я воспринимаю любое сказанное тобою слово, любой поступок, любой жест как вызов. Порой мне кажется, что ты делаешь все нарочно: пропадаешь из моей жизни, появляешься в ней, плачешь, смеешься, что-то рассказываешь - всё, абсолютно всё это делаешь только ради того, чтобы задеть меня. Ведь ты знаешь, что я к тебе чувствую. Но ты равнодушна ко мне. Точнее, ты всегда заботилась обо мне, о моих чувствах, о моем настроении. Прощала мои вспышки злости, дурное расположение духа, ревность. Прощала, берегла мои нервы, старалась расшевелить меня, сделать хоть немножко счастливее. Но не любила меня так, как я того хотел. Я для тебя надежный друг, жилетка, запасной вариант. Порой ты думаешь, что влюблена в меня, но это быстро проходит, стоит только кому-то появиться в твоей жизни. А жизнь твоя полна событий. Интересная работа в Министерстве магии (Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, Бюро регистрации и контроля вервольфов, ). Много друзей. Загородные поездки. Встреча с товарищами по несчастью по субботам. что за товарищи? Ах да. Ты просила об этом никому не говорить. Я один из немногих, кто знает, что восемь лет назад ты пережила нападение оборотня. Теперь ты опасная штучка. Шпион Фенрира Сивого в Министерстве Магии. Отсюда и друзья. По-твоему, оборотня может понять только оборотень.
Ты неутомимая труженница. Ты бы брала работу даже на дом, но все успеваешь сделать в Министерстве. Ты прекрасно разбираешься в людях - провести наигранным дружелюбием тебя крайне сложно. Не позволяешь общаться с собой бесцеремонно. Запугать и спровоцировать тебя крайне сложно. Нетерпелива, не любишь волокиты и медлительности. Всегда готова к непредвиденным обстоятельствам. Ты не можешь сидеть без дела: праздность тебя угнетает также сильно, как беспорядок. Вежлива, тактична. Ценишь дружбу, не прощаешь предательства. С чувством юмора полный порядок. Тяготеешь ко всему красивому, прекрасному, оригинальному.

0

5

http://s3.uploads.ru/gEYWZ.gif
1. Имя персонажа
Мистер Мальсибер. Как варианты имен, Нортон, Освальд. Подлежит обсуждению, в заявке использую первое имя
2. Возраст
Не менее 40 лет, год рождения 1958
3. Принадлежность стороне
Пожиратель смерти, состоит в Ближнем круге
4. Внешность
Совместно нашли Джулиана Макмэхона. При желании, можете сменить.
5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
Коллега. На форуме есть дочь, подробнее читайте ниже.
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре
Нортон один из первых присоединился к Темному Лорду, является чистокровным волшебником, вхожим в Ближний круг. Верность мага никогда не ставилась под вопрос, участвовал во всех операциях организации, скрывал лицо за маской, чтобы иметь возможность оставаться в Министерстве магии, и передавать сведения своим коллегам. Обвинение в причастности к деятельности Пожирателей смерти было предъявлено, как и другим волшебникам, однако связи, помогли выйти сухим из воды. После того как Темный Лорд пал, Нортон переезжает в Румынию, сотрудничает с теми, кому также, удалось скрыться, занимается изучением темной магии, собирает артефакты, которые после, передает на хранение в Горбин, не рискуя оставлять у себя. Когда Темный Лорд вернулся, явился вместе с другими Пожирателями смерти на кладбище, его имя прозвучало или нет, решайте сами, но обратите внимание на то, что в этом случае Поттер знает о наличии метки, но это только мальчишка, возможно так, даже веселее будет. У Нортона есть дочь, которая также, состоит в организации, имеет метку, однако ее взгляды, несколько отличаются от тех, что должны быть, и Ваша задача «выбить» из нее всю дурь, чтобы она стала полноценным Пожирателем смерти. Да, она выполняет приказы, но она слабая девочка, слишком ярко в ней живет мораль, да еще ее жених, подливал масла в огонь, пока его, не завербовали в ряды Пожирателей смерти. Собственно, после помолвки, решение о получении метки принял Нортон, дочь послушалась, что и рассорило две чистокровные семьи, свадьба отложилась на неопределенный срок, что со всем этим делать, решать только Вам. Вас ждут дети (дочь и ее жених), ждут коллеги и ждет Министерство магии, которое мы пытаемся взять под контроль.
Конкретно по ПС: Лорд пал, воскрешение не планируется, его не будет, так что мы сами по себе, возвращаемся к истокам, всеми силами пытаемся захватить власть, в Министерстве, да и в Хогвартсе, находятся наши люди, поэтому присутствие такого персонажа как Мальсибер, крайне необходимо для сюжета. Тем более что у Вас, еще и личный имеется. Готовы все обсудить, внести коррективы. Игрок требуется активный и постоянный, желающий вести игру, который не пропадет. Ждем.

0

6

http://s4.uploads.ru/wZ1If.gif

1. Имя персонажа
На ваше усмотрение. Пока пусть будет Энджел. Или малоизвестный канон.
2. Возраст
27-30 лет
3. Принадлежность стороне
Нейтрален
4. Внешность
BEN BARNES (возможна смена)
5. Кем вам будет приходиться данный персонаж
Друг и молодой человек.
6. Краткая информация о персонаже, предполагаемое место в игре
Чистота крови на Ваше усмотрение. Его мать переехала из Австралии в Лондон, когда вышла замуж. У Энджела есть сестра (20 лет) и младший брат, который еще учится в Хогвартсе. Вполне счастливая и любящая семья, хотя и не без ссор, особенно между детьми.
В общении с посторонними он спокоен и вполне рассудителен, поэтому люди часто обманываются первым впечатлением о нем, считая Энджела милым и миролюбивым человеком. Что же до миролюбия, то молодому человеку совершенно нет дела до того, что происходит в мире. Если какая-то тема все же его трогает, то он обязательно выскажет свое мнение. В остальных же случаях или следует ожиданиям родных, или попросту остается в стороне. Фаталист. Порой, когда Энджел в гневе, даже родная сестра побаивается его, но в общем их отношения весьма теплые. С младшим братом отношения почти не поддерживает, так как тот слишком прижился в Англии, став фанатичным последователем идеи Пожирателей.
С Ровеной Харман познакомился через общих знакомых сразу после Хогвартса, когда сама Ро еще училась. По-началу дружили, но вскоре возникли более тесные отношения. Однако из-за скрытного образа жизни и постоянной занятости на работе ничего серьезного не вышло. После Энджел вовсе уехал в командировку на год по делам семейного бизнеса, вернулся только недавно. Будучи старшим наследником он унаследует все состояние и бизнес отца. К слову, отец его занимается поставками элитных магических товаров из других стран.
Возможны корректировки.
Модерация пройдена, A.G.

0

7

http://s4.uploads.ru/UfDbV.jpg
Оуэн Мэкен

1. Имя и Фамилия персонажа
Нейтан, фамилия на ваше усмотрение
2. Возраст
37-45 лет
3. Принадлежность к стороне
Не склоняется ни к одной стороне. Свободный торговец
4. Информация о персонаже
Если говорить об этом человеке, то он тот, кто про кого нельзя сказать борец, но и назвать его трусом получится едва ли. Так уж получилось, что мужчина в силу особенностей характера и выбранного пути оказался вне шумевшей вокруг войны. Одинаково общаясь с представителями различных лагерей, он тот, кто извлекал выгоду из каждого витка военных действий. Прирожденный коммерсант и авантюрист, всю свою жизнь он проводит в путешествиях и поисках новых товаров – артефактов и амулетов со всего света. С различными свойствами, различных направлений и специализации, на самый взыскательный вкус и самый разный кошелек.  Его характер далеко не ангельский. Вспыльчив, не в меру энергичен, склонен к немотивированной агрессии, вспышкам ярости и ревности. Однако в профессиональной деятельности способен себя сдержать и тактично навязать подвернувшемуся покупателю десяток другой крайне необходимых  вещиц. А вещицы покупателю действительно необходимы. Даже если ранее он об этом не подозревал.
В отношении с близкими часто не сдержан и способен причинить бол постоянными придирками и не в меру развитым инстинктом собственника.

5. Предполагаемое место в игре
Вас ожидает увлекательная сюжетная линия, подготовленная администрацией игры. Вы торговец артефактами, продающий свой товар всем, не зависимо от лояльности и происхождения. Были бы деньги. Кроме того вас ждет прекрасная девушка, ваша лучшая подруга, безответная любовь, единственная кто способен терпеть ваш характер и сносить ваши перепады настроения

0

8

http://s5.uploads.ru/WtyYe.jpg
Николь Кидман

1. Имя и Фамилия персонажа
Аполлин Делакур (второе имя на Ваш выбор)
2. Возраст
45-50
3. Принадлежность к стороне
Нейтралитет со склонностью к Ордену Феникса
4. Информация о персонаже
Мадам Делакур женщина редкой красоты - её мать была вейлой и в полной мере передала дочери очарование. Производит впечатление на мужчин и по сей день, хотя уже далеко не первой молодости. Вышла замуж далеко не за красавца, зато по любви, чему и дочерей своих учила. Родила двух девочек - Флёр (старшая) и Габриэль (младшая). В первую очередь заботится о семье, превосходно владеет бытовыми чарами, что продемонстрировала перед свадьбой, помогая Молли Уизли с приготовлениями. Женщина добрая, умеющая ценить и чужую доброту. Самая лучшая похвала для неё - похвала её девочек. Если Флёр была горда тем, что стала чемпионом Шармбатона на Турнире Трёх Волшебников, то радости материнской не было предела. Уважает чужой выбор, когда это обдуманный выбор, а не спонтанное решение - при всём нежелании, отпустила Флёр в Магическую Англию в далеко не самое спокойное время, зная, что дочь будет активно участвовать вместе с мужем в операциях против Пожирателей Смерти.
После битвы, когда, казалось бы, мир восстановился, задумалась о переезде в Англию. Габриэль же без труда могла учиться и в Хогвартсе. Но в самый канун отъезда мсьё Делакур пропадает без следа. Аполлин вместе с дочерью предпринимает все доступные ей способы для поиска мужа, но ничего не выходит. Переезжает таки в Англию, планируя там найти работу, желательно в Министерстве Магии, чтобы продолжить поиски мужа. Старшей дочери сообщать о случившемся не торопится.

5. Предполагаемое место в игре
Любимая мама, которую всегда уважала не только как родную кровь, но и как женщину. Во всём была примером для Флёр. Теперь же, когда семья должна была воссоединиться после отъезда старшей дочери в Англию, пропадает мсьё Делакур. На его поиски Аполлин не будет тратить ни средств, ни сил (собственно, отчасти из-за этого финансовое положение семьи Делакур и пошатнулось, как вторая причина, почему Аполлин ищет работу).

0


Вы здесь » CANDYBAR » ЗОЛОТЫЕ ПАРТНЕРЫ » Hogwarts and the Game with the Death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно