Лос-Анджелес, я хочу утонуть в твоих объятиях, чтобы твои руки не отпускали меня и держали внутри, рядом с тобой, всегда. Город, в котором я чувствую свободу и жизнь. Вдыхаю воздух, такой родной, пропитанный различными эмоциями: радостью, обидами, надеждой и поминаю, что другого такого места больше не найду. Непредсказуемый – это лучшее, что может тебя описать. Утром горишь одними красками, а ночью зажигаются огни, огни за которыми миллионы людей стремятся попасть в твои цепкие объятия и остаться здесь навсегда. Я тоже хочу быть рядом, хочу изменить жизнь. Маленькие девочки и мальчики мечтают, что когда вырастут, поедут покорять Лос-Анджелес, что станут частью его и их жизнь станет резко зависима лишь от одного – города, который хочу назвать мечтой. У каждого есть мечта, особенно в детстве, когда мечтаешь, стать актрисой_моделью_просто успешным человеком, и делаешь все, чтобы уехать из маленького городка на окраине штата. Хочешь увидеть огни, которые осветят твой дальнейший путь, даже если этого не будет, то все равно можно смело сказать – «была попытка, и я не опущу руки, я найду свое место в этом городе, он сам будет идти за мной».
Лос-Анджелес – не только мечта, но и реальность. Реальность, которую не хочу выбрасывать из виду. Он – родной дом, который был и будет, а для кого-то станет таким. Он принимает любого, не станет выбрасывать из своей жизни, только если у тебя нет сил, нет сил выдерживать его требования, его правила выживания, - собирай вещи и уходи! Характер – он играет важную роль, научись быть сильным и не проливай напрасных слез, покажи себя настоящего, будь собой и город распахнет перед тобой свои двери.
Лос-Анджелес манит к себе, подобно большому магниту. Говорит «иди ко мне, иди». Город живой и каждый это знает, он помогает жить, гореть ярким пламенем в его объятиях. Здесь у тебя будет все: девушки, деньги, машины и будущее, которое легко может меняться. Кто-то назовет Лос-Анджелес адом, и я не стану спорить. Он ад, во всех своих проявлениях, пылает ярким пламенем и зазывает к себе, но научись тут жить и ад превратится в рай. Те, кто кричат о том, что хочет любви, секса, жизни без обязательств, горят в адовом огне города и не найдут выхода. Жизнь пройдет от бара к бару, от одного ночного клуба до другого. В этом нет ничего, кроме желания пустить свою жизнь без присмотра идти дальше. Она падает и летит, летит вниз, где ждет мало яркого света и сплошная тьма.
Лос-Анджелес – надежда на будущее, которое должно быть у каждого и  всегда. Я люблю думать о том, что будет впереди, представлять свою жизнь иначе, ведь, если очень хорошо подумать, приложить усилия, то мечты воплотятся в реальность. Только не опускай руки, это тут не позволено, даже минутные слабости могут стать врагами, против которых нет оружия.
Лос-Анджелес – я люблю тебя, ни смотря, ни на что! Люблю, суматоху твоих улиц, когда не могу протолкнуться сквозь толпу людей спешащих по своим делам; люблю, когда весной, прилетают первые птицы и солнце светит в мое окно; люблю испытания, которые ты перед нами ставишь, а так же твое добродушие и открытые двери.
Ты навсегда в моем сердце, в наших сердцах. Именно благодаря твоим краскам – жизнь удалась!