Вверх страницы
Вниз страницы

CANDYBAR

Объявление

WELCOME TO THE CANDYBAR

Добро пожаловать в CANDYBAR, место, где самые сладкие грезы и заветные желания, могут стать реальностью. Здесь нет границ для фантазии, здесь есть только сладкий и лакомый вкус свободы. Здесь нет ничего невозможного. Сбудется все, достаточно только пожелать. Не бойтесь идти на встречу своим желаниям, не бойтесь открывать для себя что-то новое и неизведанное, ведь в CANDYBAR, возможно ВСЕ!

OUR TEAM

TOPS

В CANDYBAR ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

♦ А у нас, дорогие друзья, открытие! Мы долго готовились, ждали, работали и наконец-то свершилось сие чудо. Проект официально запущен и готов принимать в свои теплые, сладкие и ласковые объятия любимых игроков, которые тоже ждали нашего рождения. Мы несказанно рады, что этот момент наконец-то настал, так давайте же все вместе, дружно, порадуемся, что у все у нас получилось! троекратное УРА-УРА-УРА!
ВНИМАНИЕ, ГОВОРИТ КЭНДИ: ПЕРВЫЙ КВЕСТ!


♦ Мы решили немного изменить организацию, а именно темы с готовыми отношениями теперь закреплены в Вашей анкете третьим сообщением, вскоре будут перенесены и хроники. В личном звании ссылки изменили, так что можете не волноваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CANDYBAR » РАСПРОДАЖА ДУШ » need you, man


need you, man

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s2.uploads.ru/scIUY.jpg

Самые нужные, самые желанные и просто самые самые.
Именно этих персонажей больше всего ждут наши игроки.
Именно эта акция больше других обеспечит вам любовь и сладости.
Данная акция позволяет вам пройти по упрощённому шаблону анкеты.
Смена имени, возраста, деятельности и внешности обговариваются исключительно с подавшим заявку игроком в гостевой форума, личной переписке или других средствах связи.

внешности для нужных не придерживаем

шаблон для заявки:
Код:
[quote][b]# личные данные:[/b]
- имя, фамилия
- возраст, ориентация
- деятельность
[b]# желаемая внешность:[/b]
- лучше указать несколько вариантов, чтобы был выбор 
[b]# краткое описание:[/b]
- черты характера, факты биографии
[b]# отношения:[/b]
- кем приходится
- описание отношений
[b]# примечания автора:[/b]
- пожелания, связь, возможно пример вашего поста, да что угодно.[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/b28260f0a4ccbe821b58e5f6fb38dfd0/tumblr_mjmdoibJ6h1qzyznvo9_250.gif http://25.media.tumblr.com/cd13aaf865c77bee8b5a7277cf19f554/tumblr_mjmdoibJ6h1qzyznvo1_250.gif
# личные данные:
- Alexander Michaelson | Александр Майклсон
- 25 лет | гетеро
- правая рука главного редактора, то есть меня
# желаемая внешность:
- ed westwick
# краткое описание:
- Родился в Нью-Йорке в обеспеченной семье.
- Ни в чем себе не отказывает, пользуется дикой популярностью у девушек, но не нашел еще ту единственную.
- Любитель путешествий, хороших компаний и алкоголя.
- Живет всегда на широку ногу, уж этого не отнять.
- Галантный кавалер, завидный жених, но его внимание удостаивается не каждый.
- Сейчас живет в Лос-Анджелесе, о возвращение в Нью-Йорк даже и не думает.
- Живем по соседству.
Характер на ваше усмотрение, основные моменты я написала) остальное в вашей власти.
# отношения:
- лучший друг, поддержка, защита, опора
- Мы вместе начали, вместе и закончим. Все началось не так радужно как хотелось бы, ведь я забрала твое место главного редактора. Девочка, взявшаяся из ниоткуда, и богатый обеспеченный олигарх, завидный жених и мастер своего дела. Ты готов был подставить мне подножку, сделать все, чтобы все, что я делаю, было выполнено плохо, но я не привыкла даваться и ты это понял. Мы начали более или менее общаться, когда нам сказали о переезде в ЛА. Мы начали общаться, и в скором времени ты понял, что я не желала тебе зла, что все вышло само собой. Мы друзья, и да, я не считаю тебя своей правой рукой, я считаю тебя компаньоном, мы на равных, а правая рука всего лишь слова. Я могу положиться на тебя и знать, что все будет отлично. Мы выучили друг друга на сто процентов, и мы всегда рядом. Симпатия, флирт, страсть, а  дальше… Дальше покажет время.
# примечания автора:
- по всем вопросам обращаться в 680055039.

Отредактировано Sam O'Brien (2013-03-17 22:33:25)

+1

3

http://25.media.tumblr.com/68a7f2d91a10f91ace2cc5a4bda1c16a/tumblr_mho01icQ5J1rno586o1_500.gif

ПРИДЕРЖАН ДО 27 марта

# личные данные:
- William Bass | Уильям Басс
- 30 лет | гетеро
- владелец авто салона BMV
# желаемая внешность:
- ian somerhalder
# краткое описание:
- Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.
# отношения:
- Неопределенность.
- Ты мой кумир, ты мой бог, ты мой друг, ты мой враг!
Трудно сказать, что о таких отношениях мечтает каждая девушка, но ты для меня дорогой человек, пусть, даже если не нужна. Мы познакомились на одном приеме, то ли это было мероприятие твоего салона, то ли какое-то другое торжество, но судьба свела нас, и я даже не знаю благодарить ее за это или нет. Ты был внимателен, галантен, обходителен, и мне даже показалось, что ты принц  в сияющих доспехах, но как говорится, первое впечатление может быть обманчивым. Только спустя какое-то время я поняла кто ты, это лишь сцена, которой ты завлекаешь девушек в свои сети. Мы  начали встречаться, но все было как-то странно, не было нежности, лишь секс, не было разговоров, лишь слова “привет” и “пока”. Ты постоянно был на работе, я была одна. Мне так хотелось, чтобы была ругань, ссоры, крики, битье посуды. Но после я узнала, ты изменял мне, и я перестала жить. Я ушла. И только тогда ты понял, что я тебе дорога. Я не признаю, что ты мне нужен, что ты дорог, что без тебя я ни кто и ни что. Ты начинаешь всячески меняться, идти против самого себя, ты начинаешь показывать свое превосходство, крики, ругань, власть надо мной. Мы не вместе, но я твоя целиком и полностью.
# примечания автора:
- по всем вопросам обращаться в 680055039.

+2

4

http://s2.uploads.ru/DbWAa.gif
# личные данные:
- любое (в описании буду называть Джеймсом)
- от 25, гетеро
- бармен, наркодилер
# желаемая внешность:
- Eddie Redmayne
# краткое описание:
Джеймс родился и вырос в Лос-Анджелесе. О своём отце ничего не знает, мать никогда о нём не рассказывала, несмотря на расспросы сына. Нельзя сказать, что они жили в абсолютной бедности, но лишних денег не бывало, из-за чего маме приходилось много работать и часто оставлять Джеймса одного.
Джеймс тяжело сходился со сверстниками. Точнее сказать, совсем не сходился. Он всегда был очень вспыльчивым ребёнком и одно неправильное слово или лишний взгляд могли вывести его из себя, из-за чего часто ввязывался в драки. Но сложный характер не мешал Джеймсу нормально учиться. Нет, отличником он не был, но проблем с учёбой не возникало (только вот, однажды, его чуть не исключили, после очередной драки). Всё ему давалось довольно просто. Возможно, если бы он прилагал больше усилий, то смог бы достичь определённого успеха.
В 13 лет Джеймсу поставили диагноз: возбудимая психопатия. Больше всего мама этого и опасалась, что причина его агрессии- психическое заболевание. И ещё больше её пугало то, что у лиц с психопатическими наклонностями нет улучшения состояния со временем. Но ситуацию можно было смягчать с помощью лекарств. Во время учёбы в школе Джеймс принимал их и, вроде бы, становился более спокойным.
В 14 лет он сам стал зарабатывать деньги. Связался с плохой компанией взрослых ребят (кто-то уже окончил школу, кого-то попросту выгнали оттуда) и был посредником между ними и школьниками (в основном продавали траву).
После окончания школы Джеймс не продолжил образование, хотя его мама очень надеялась, что он поступит в какой-нибудь местный колледж. Вместо этого он собрал вещи и съехал. Более того, оказавшись наедине с собой, он прекратил принимать свои нейролептики.
Для него характерно однобокое восприятие окружающего, т.е. он видит только то, что соответствует его ожиданиям, а другую информацию просто игнорирует и отрицает. Джеймс не способен извлекать уроки из своих ошибок.
Сейчас он работает в одном из баров Лос-Анджелеса. «Втюхивание» дури малолеткам осталось в прошлом. Теперь Джеймс занимается распространением кокаина. Он всё ещё лишь посредник и его роль не столь велика в криминальном мире, как ему хотелось бы. Возможно, причиной этому является неспособность адекватно мыслить и идти на компромиссы. Он готов на многое, чтобы улучшить своё положение.  Для Джеймса ничего не стоит всадить кому-то пулю в лоб, нужно лишь только вывести его из себя. Его мать подозревает, что он связан с чем-то очень плохим, но она понятия не имеет, насколько сильно он увяз в этом.
# отношения:
- мой мужчина хаха
- Несколько лет назад ты приходил в клинику к врачу, который когда-то занимался твоим лечением. Ты пошёл туда, после долгой мольбы матери. Она просила тебя возобновить лечение. Ты не планировал делать этого, но, чтобы успокоить маму, решил один раз сходить на приём. Несмотря на своё намерение не возвращаться туда, на следующий день ты пришёл снова, только на этот раз ко мне.
В то время я лечилась от анорексии. Тогда ты сказал, что в клинику приходил навестить свою кузину, у которой была депрессия. Мне и в голову не могло прийти, что на самом деле проблемы у тебя, ведь ты показался мне совершенно нормальным человеком. Мы быстро нашли общий язык. Ты стал приходить ко мне каждый день. Именно после знакомства с тобой я пошла на поправку. Что-то нас сближало. Возможно, мы оба нуждались в человеке, который способен нас понять и поддержать. И мы нашли эту поддержку друг в друге.
Прошло уже несколько лет, а мы всё ещё вместе. Чтобы быть с тобой, я отказалась от наследства, отвернулась от семьи, ушла из дома. У меня давно были проблемы с близкими, но их отказ принять тебя был последней каплей. Пришлось выбирать между вами. Я даже не сомневалась, когда решила уйти к тебе.
Сейчас мы живём вместе. Снимаем дешёвую квартиру, но нас она вполне устраивает. Вместе занимаемся драгбизнесом. Все решения принимаешь ты. Возможно, если бы ты, хоть иногда прислушивался ко мне, а не действовал исключительно по собственному желанию, мы бы продвинулись вперёд.
У нас ненормальные отношения. Невротичка и психопат. Драки и слёзы наши постоянные спутники. Нам плохо вместе, но друг без друга просто невозможно. Я уже пробовала уйти от тебя, но, в итоге, обоим стало только хуже.
# примечания автора:
- пишите сразу на форум. Очень жду этого персонажа.

+2

5

http://s1.uploads.ru/i/TY4nQ.gif
# личные данные:
- Max Wright (имя можете изменить)
- 24, гетеро
- начинающий режиссёр
# желаемая внешность:
- Andrew Garfield
# краткое описание:
- Полное имя Максимилиан, но, если, кто-то его так назовёт, то рискует получить в глаз. Он брат-близнец Алекс. Несерьёзный, любит развлекаться, всегда находит приключения. Предполагалось, что именно он станет главным наследником отца (единственный сын, как никак). Но уже в детстве стало ясно, что Макс на эту роль не годится, да оно и не нужно ему. Он несдержанный. Если злится, то делает это так, что об этом знают все. В нём сильно развит дух соперничества. И в школе, и в университете всегда был инициатором всех недобрый деяний. Уже в школе знал, что в будущем хочет заниматься режессурой. Во время обучения в университете работал стажёром у одного известного режиссёра. До сегодняшнего дня снимал короткометражное кино. Сейчас готовится к съёмкам настоящего полуторачасового фильма.
Любит расслабляться в клубах. Пользуется вниманием девушек и, само собой, ему это нравится. Бывает излишне грубым. Иногда балуется лёгкими наркотиками, но ничего серьёзного.
# отношения:
- брат-близнец
- Несмотря на то, что ты младше меня лишь на несколько минут, я всё равно люблю называть тебя младшим братиком. Ты мой самый родной и близкий человек. Нет, ты часть меня. Мы без слов понимаем друг друга. С детства мы с тобой всегда и везде вдвоём. Вместе шалили и вместе отбывали наказание. Лет 10 назад ты развлекался в пустой конюшне на ферме бабушки с дедушкой и в итоге спалил её. И я единственный человек, которому ты об этом рассказал. Мы вместе с тобой «заметали следы».
А помнишь, как ты сломал нос своему (уже бывшему) другу за то, что тот на меня глаз положил? Вот проблем то было. Отцу пришлось откупаться от его родителей. А мы с тобой сидели под домашним арестом. За что я? Сказала, что ты сделал это по моей просьбе. У нас уговор: под домашним арестом всегда сидим вместе.
Самое ужасное время было, когда ты поступил в университет. До этого мы не разлучались на такое долгое время. Т.к. я всё ещё находилась в поисках себя и нигде не училась, то некоторое время жила с тобой в Лос-Анджелесе. Было очень весело.
После того, как я осталась без наследства и ушла из дома, ты всячески пытаешься достучаться до меня. Я отвергаю все твои попытки мне помочь. Избегаю всю семью и тебя в том числе. Но если кто и может вернуть меня к нормальной жизни (если это ещё возможно), то только ты.
# примечания автора:
- жду своего братика.

+1

6

http://s3.uploads.ru/xiSMQ.gif

занят

# личные данные:
- Nicholas Gates|Николас Гейтс
- 26, гетеро
- The Pastelli-Pasta House-владелец
# желаемая внешность:
- Paul Wesley
# краткое описание:
-Николас родился и вырос в обеспеченной семье, его отец влиятельный бизнесмен. Его фамилия всегда на слуху. Парень рос озорником, впрочем, как и все парни данного возраста. Вечно разбитые коленки, жалобы соседей за разбитое окно и тому подобное. Но, несмотря на всю свою распущенность Николас, был довольно таки самостоятельным юношей. Он  ответственный и  вежливый, высоконравственный и честный. С самого детства отец воспитывал в тебе стальной стержень, он  всегда  ждет от тебя взрослых мужских поступков и решений.  Отец хотел, чтобы ты управлял компанией, а тебе этого совершенно не хотелось, ты совсем не хотел быть таким, как твой старший брат, который во многом потакал отцу, ты другой.  Тебе всегда хотелось больше свободы воли, которую тебе никак не предоставляли.  Возможно именно потому, ты решился уйти из дома сразу же после школы. Тебе захотелось пожить спокойной жизнью отдельно от родителей  доказать свою самостоятельность, что ты чего-то стоишь и добьешься этого без помощи родителя.  Ты поступил в университет на экономический факультет. Спокойно жил без постоянных наставлений отца. Поддерживал связь с родными и лишь с отцом ты по-прежнему не разговаривал, да и не хотелось вовсе.  Спустя три года, он вдруг решил нагрянуть к тебе с визитом и поужинать. И вот, вновь вмешательство с его стороны. Он решил женить тебя на девушке, которую ты едва ли знал, говоря, что так надо. Снова принялся за старое, решив раздавать тебе указы. По своей натуре, тебе хочется выразить возражения, но переча ему, ты так ни к чему и не приходишь, потому остается одно, смириться со сложившейся ситуацией.
# отношения:
- будущий муж
- что будет, если свести двух людей, которые: а) не знаю друг друга; б) недолюбливают друг друга заранее из - за того, что их родители слишком помешаны на прибыли? ничего хорошего, в этом - то будьте уверены. например, они постараются насолить друг другу настолько сильно, насколько только это будет возможно, если только не поубивают друг друга. а если и по - характеру попадутся детишки не белые и далеко не пушистые, то ядреная смесь получится, не сомневайтесь даже.
та же история и с этими двумя: вынужденные связать себя узами брака, Эвелин и Николас, уж явно не теплыми чувствами воспылали друг к другу. он, привыкший к свободе и всему, что с ней связано, уж точно не собирается лишаться самого дорогого в жизни, в прочем, как и она. но бывают такие моменты, когда стоит и белый флаг поднять: например, когда родители интересуются их отношениями - можно и влюбленных построить. или когда проблемы, можно прикрыть друг друга, но, кто знает, во что эти 'прикрытия' выльются? 

# примечания автора:
- жду же тебя :3

Отредактировано Evelyn O'Connell (2013-03-18 20:00:49)

+3

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m18be6mQm41qzhgi1.gif

# личные данные:
- Joseph, Shepherd || Джозеф, Шеферд
- от 24 у.о, гетеро
- включаем логику и понимаем, что в возрасте 24 года не возможно быть владельцем любого заведения, разве только у вас семейный бизнес или же на вас все ваше имущество ранее принадлежало вашей покойной ныне супруге. смотрим на мир реально и выбираем ту профессию, которая подойдет по возрасту.
# желаемая внешность:
- colton haynes
# краткое описание:
- биография и характер я оставляю полностью за вами. это полностью ваш персонаж и лепить его только вам, а не мне. безграничные стереотипы и прочие ярлыки я вешать не хочу. хочу, чтобы вы проявили себя в самом начале и написали все сами от начала, до конца. возможно, это покажется немного эгоистичным и даже с моей стороны признаком лени, но это совершенно не так.
но в целом я готова помочь во всем, так что если что, сразу можете смело писать мне в лс или в гостевую.
# отношения:
- вот это главный вопрос, который меня тревожит. я еще не знаю кто ты мне. конечно, как любая девушка, которая знакомиться с мужчиной сразу же строит планы наперед, но не в случае с тобой.
значит, когда вы придете, мы вместе решим, что будет у нас. ванильно-сахарных отношений я вообще не хочу. хочется какого-то изюма.
# примечания автора:
- приди, прошу!!!! осуществите мою мечту!!! у меня масса идей и все хочу воплотить в жизнь как можно скорее...против кросспола ничего не имею...ну и как обычно, по старинке, не пропадать, не забывать обо мне, не сидеть на главной странице и быть самое главное активным, с хорошими постами и любовью ко мне, хоть немножечко.

+1

8

http://25.media.tumblr.com/3a421a45d18640a3ba2d645d82d6fb4a/tumblr_mj4b6wIoVH1qhd14co1_500.gif

# личные данные:
- имя, фамилия полностью на Ваше усмотрение, не хочу навязывать
-  27-30 лет
- насчет рода деятельности, то я представляю его либо связанным с юридической деятельностью, либо журналистика. А вообще смотрите, как Вам будет удобнее
# желаемая внешность:
- Colin O'Donoghue или Matthew McNulty, но можно поторговаться хд
# краткое описание:
- Биография полностью на ваше усмотрение, не хочу загонять в рамки, как и с характером, в том числе. Но есть качества, которые мне бы хотелось видеть. Он очень самоуверенный, можно даже сказать, что собственное самолюбие дороже всего. Но мне хотелось бы, чтобы это была так называемая маска, стиль жизни, а с близкими он может быть совершенно другим человеком, полной противоположностью.
# отношения:
- парень_недопарень
-  когда-то давно я слушала рассказы матери и мечтала о том, что когда-то найдется мой принц на белом коне и я буду счастлива, любовь и романтика будут пробегать по моему телу сладостной дрожью, а потом маленькая милая девочка выросла, полностью разрушилась розовая стена, которая ограждала ее от реального мира и вместо принца она встретила напыщенного и самовлюбленного идиота. и верьте, не верьте сразу положила на него глаз. после перемен в семье, меня начали привлекать вещи, о которых я раньше не думала и встреча, а потом делание любой ценой с тобой познакомится стало на первый план, а я всегда добьюсь того, что мне надо. ты сразу даже не хотел меня замечать,а  потом с нами обоими что-то случилось, то ли появились мозги, то ли проснулись какие-то чувства, но мы иногда стали понимать, что тянет друг к другу и все эти неразберихи, ссоры и споры из-за того, что не нуждается во втором, только сближают. Бесишь меня, но это лишь потому, что люблю и уже ненужны никакие принцы и тем более кони хд
# примечания автора:
- вы главное придите, а там я вес без игры не оставлю, буду холить, лелеять и мозги выносить хд
против кросспола ничего не имею)

+2

9

http://s3.uploads.ru/t/l9yfe.gif

# личные данные:
- Max Taeyang / Макс Те Ян (фамилию можно изменить)
- 23 года или 25 лет, гетеро
- либо певец, либо спортсмен (предпочтительней первое)
# желаемая внешность:
-

Shim Changmin

http://s2.uploads.ru/t/3HYh8.jpg

# краткое описание:
Американский кореец, родители учителя, есть две младшие сестры. Умный, с жёстким и независимым характером. Невозмутим, редко поддается эмоциям, предпочитая переживать все внутри себя, нежели выставлять на показ перед другими. Ответственный, прекрасно знаком с чувством долга, тактичен и обладает великолепными манерами. Настоящий джентльмен и любимчик девушек. Однако, несмотря на видимую идеальность, далеко не всегда находит общий язык с окружающими. Те считают его слишком сдержанным и холодным, а он же, не пытается их заверить в обратном. Однако, нередко пользуется авторитетом благодаря острому уму, хотя бывает слишком резок и прямолинеен. За словом в карман не лезет и обо всём имеет своё мнение. Любит поесть, ему нравится очень острая еда, которую далеко не каждый может съесть. Любит поспать и его действительно трудно разбудить.
# отношения:
- друг, луч света, любимый парень
- Мы познакомились в прошлом году в одном из местных клубов. Можно сказать, что ты спас меня, точнее защитил от приставаний какого-то пьяного мужичка. После предложил подвезти до дома, но я, будучи на взводе, увидела в этом предложении нечто непристойное, что ли. Накрутила себя, в общем, и послала куда подальше с твоей помощью. На следующий день встретились в кафе (судьба или случайность). Краснея, все таки извинилась, как-то по-глупому предложив свой сок, в качестве платы за помощь. С тех пор мы и дружим. Мне плевать на разный менталитет и происхождение, о которых твердят мои подруги, причитая, что-то вроде: "ты с ума сошла, своих парней не хватает что ли." Но мне и в правду плевать, ты мой лучик света и я очень сильно дорожу тобой и люблю.
# примечания автора:
- Не против кросспола, главное, чтобы умело могли отыграть)
Я не требую гиперактивности, но просто сидеть на главной странице тоже не стоит)
Своевременные посты, чуточку внимания и любви) Я вас очень жду и уже безумно люблю)).

0

10

http://i99.ltalk.ru/24.media.tumblr.com/tumblr_m76514rubJ1r6iltvo1_500.gif

# личные данные:
- Энтони Джеймс | Anthony James (имя можно поменять!)
- 27, гетеро
- радиостанция "Forward with us", радиоведущий, а точнее со-ведущий, ведёте со мной программу
# желаемая внешность:
- Colin Morgan or Bradley James
# краткое описание:
- Когда придёте, помогу с биографией
- Характером парень пошел в отца - никогда и ни за что не пойдёт на уступки своим милосердным принципам. Что поделать если он родился с мечтами стать героем в глазах своих родителей? Даже пройдя долгий путь и прекрасно понимая, что боец из него никакой, Энтони не оставил своей надежды однажды сделать для мира что-то незабываемое, что-то что все будут помнить и спустя столетия будут рассказывать в легендах. От отца парню досталась лучшая черта - завышенное чувство справедливости. Справедливость и героизм - не самые лучшие черты для выживания, ведь, как известно лучшей выживаемостью обладают лишь те, кто боятся и опасаются, и он это прекрасно понимаю. Потому, чтобы выживать в опасных ситуациях Джеймс предпочитает, проще говоря - бежать. Руки в ноги и бегом пока не придумает план как всех спасти. Также он отрицает насилие, и никогда ни при каких обстоятельствах не способен отнять жизнь, для него это значит потерять все, о чем он мечтал с детства.
Парень тот ещё болтун, причем неважно как обстоят дела вокруг. То есть, не важно говорит ли с ним кто-нибудь или слушают ли его речь. Он вполне может разговаривать в режиме монолога, комментируя всё, что увидит. Еще и с таким энтузиазмом и удивлением в голосе, будто всё видит впервые.
Тони добродушен ко всем, даже к тем кого видит впервые. Его лицо не умеет врать, каждая эмоция проявляется со стопроцентной открытостью и любой, даже самый слепой человек может понять, что он чувствует в тот или иной момент. В моменты грусти Джеймс старший всегда пытается быть ещё более активным, больше двигаться, ходить взад-вперед, чтобы скрыть то, что у него внутри. Единственные моменты, когда на его лице невозможно прочитать какую-либо эмоцию - это когда он полностью сосредоточен на чем-то одном и находится в раздумьях.
Он любит веселиться и улыбаться, но порой по долгу работы ему приходиться на время становиться серьезным. Если Тони чем-то заинтересуется, то из него начинает фонтаном бить энергия. Словно становится одержимым и не успокаивается, пока не исследует интересующий объект до конца. В общем и целом, он довольно простой и открытый человек.
# отношения:
- сейчас ты мой парень в будущем муж
- Ты можешь на меня кричать! Ну же, Тони! Давай, кричи ещё громче, сильнее! Если хочешь, то можешь меня ударить, я не против, но знай я тебя никогда не отпущу! Даже если черт возьми буду на другом конце света. Ты невыносимый, слышишь меня? Вредный, упрямый. Я знаю, знаю, что заслужила всего этого своим отъездом в Чикаго, оставив тебя одного в этом шумном городе. Прости меня. Да, только не смейся, ладно. Но мне действительно стыдно. Просто улыбнись, ладно? Ты можешь бесконечно выносить мне мозг, читать мне лекции часами, говорить мне как я плохо поступила, что оставила тебя одного. И знаешь... Можешь разнести тут все. Я все равно буду делать все не так, как ты этого хочешь, я буду невыносимой, я буду рядом, даже если мне светит срок. Я дура? Ну вот, ты уже смеешься. Так лучше. Я все равно все буду портить, Энтони. Как бы ты ни старался, я испорчу. А ты все так же будешь доводить меня до злости своими поступками.
# примечания автора:
- Я не требую от Вас больших постов, но я хочу активного игрока, не берите роль на один день!

+2

11

http://24.media.tumblr.com/3b86f1153b84c0042625e448de01fe80/tumblr_mic9jtJmlb1r38w2ko1_500.gif

# личные данные:
- Кристофер Брук | Christopher Brook
- 28, гетеро
- бизмесмен
# желаемая внешность:
- Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз
# краткое описание:
- Что можно сказать о тебе? Для всех ты разный, для кого-то сволочь беспросветная, для кого-то желанный мужчина с очаровательными ямочками на щеках. Ты очень хорош собой, чем собственно и пользуешься в компании девушек. Очень целеустремленный, добьешься своего любыми путями. Будь то мирные переговоры или ходьба по головам. Твои родители хотели сделать из сына большого бизнесмена, чего собственно и добились. Светские мероприятия и прочая богатые похождения не привлекали тебя, но вскоре ты привык. Натягивать фальшивую улыбку вошло у тебя в привычку. Ты слишком привык к роскошной жизни, именно по этому пошел по стопам отца. Работать с ним в одной фирме было для тебя равным работать в Аду.
Характер у тебя конечно не сахар, но если правильно понять тебя, то жить можно. В некоторые моменты ты даже очень милый. Например, когда искренне смеешься, то на твоих щеках появляются очаровательные ямочки. На работе ты строгий, хладнокровный и собранный, а дома нежный, милый и романтичный.
А вообще это будет Ваш персонаж, так что и остальное придумывать Вам)
# отношения:
- жених
- У нас не сразу все сложилось. При первой встрече в клубе, когда я нечаянно упала к тебе на колени, а ты предложил поехать к тебе, я залепила тебе пощечину обозвав козлом. Следующая встреча произошла в супермаркете, где ты очень умело подкалывал меня. Хотя на кассе и пригласил в кафе сославшись на то, что "ты совсем не знаешь меня, давай поговорим". В кафе ты раскрылся мне, показал себя настоящего. С тех пор мы очень часто встречались, что и привело нас собственно к паре.
Я не хочу розовых соплей и одуванчиков, я хочу побольше страсти, привязанности
# примечания автора:
- От вас я не трубую постов размером +100500, мне нужно качество и быстрота написания. Я флудер так, что хотите не хотите, а во флуд затащу за руки и за ноги. Просто будьте активны и я вас буду на руках носить х)

+1

12

http://s7.postimage.org/6y3r9z9vv/tumblr_mjvp68s_OWP1qdd9aho1_500.gif

# личные данные:
- что-нибудь аристократичное, на Ваше усмотрение
- 26-34, гетеро
- владелец чего-нибудь, банка, собственной корпорации, например или хорошо известный хирург
То есть мне бы хотелось видеть достаточно обеспеченного молодого человека, который с достоинством продолжает семейное дело)
# желаемая внешность:
- здесь выбор оказывается достаточно велик, выбирайте любого)))
-James Franco, Jensen Ackles, Henry Cavill, Joseph Morgan, Nathaniel Buzolic, Gaspard Ulliel, Sebastian Stan,Hayden Christensen
# краткое описание:
Безумно богат, красив и знаменит. Ты любимый сын своих родителей, которому с детства было позволено, действительно многое, если не все. Можно сказать, что ты избалован, но в меру, у тебя есть чувство собственного достоинства и благородства. Сильный и харизматичный, обладатель собственного мнения и взглядов на все происходящие вокруг тебя события и людей, умеешь с достоинством отстоять свою точку зрения. Достаточно умен и сообразителен, обладатель хорошего чувства юмора и бесспорного ораторского искусства. Иногда позволяешь себе быть вспыльчивым и даже агрессивным, правда это продолжается совершенно недолго, ты быстро приходишь в себя, но прощение, даже если знаешь, что оказался не прав, просить не намерен- слишком горд. А еще самоуверен и немного тщеславен, куда же без этого? Но ради любимых, близких и друзей готов на многое, ты умеешь дорожить самым главным в своей жизни, ты тот, кто может положить к ногам все, но взамен потребуешь не меньшего. Слишком требователен и властен, однако умеешь быть гибким и мягким, когда это действительно необходимо.
Отец тебя воспитал немного циничным и холодным, прагматичным реалистом, у которого однако имеется своя тайная страсть к азартным играм. Ты проиграл в блек джек и покер в казино не один миллион долларов, но оказался достаточно ловок и хитер, чтобы провести собственного отца. Ты действительно умеешь ценить жизнь, привык наслаждаться каждым ее мгновением, внезапно вспыхивающего яркого пламени, которое тебя однако не обжигает.
Говорят, что твоя семья по отцовской линии имеет дальнее родство с графской линией  фон Штауффенбергтес, тесно связанной с королевским домом Вюртемберга, эта семья  занимала высокий пост при дворе последнего короля Вюртемберга. Твой отец безумно состоятельный и консервативных взглядов человек всегда мечтал тебя женить по собственному расчету и разумению на аристократичной особе королевских кровей, только ты совершенно не разделял его взглядов, более того, данный подход отца был тебе ненавистен. Твою мать- кузина французской графини, не интересовало то, что происходило между вами с отцом- она занималась воспитанием своей любимой младшей дочери, достаточно много путешествуя вместе с ней, практически не бывая дома. Можно сказать, что брак твоих родителей с годами стал сущей формальностью, не более того, внешний фасад благополучия которого позволил твоему отцу войти в государственный совет и стать одним из известных широким кругам, политиком. Его всегда интересовало богатство, власть, связи и достойное окружение- он всю свою жизнь посвятил тому, чтобы добиться подобного, достаточно высокого положения в обществе, именно этого он желает теперь и для тебя, возлагая свои большие надежды и стремления.
# отношения:
- парень, обожаемый мой))
- Только не все так идеалистично, как может показаться, ведь твой отец всерьез намерен женить тебя на достаточно выгодной и главное достойной тебя партии, поскольку он считает, что такая девушка, как я из простой и даже неблагополучной семьи, совершенно тебе не подходит. Что за позор! Тем более и танцовщица, именно так он брезгливо отзывается о моей профессии, о деле и мечте всей моей жизни танцевать в балете и ему все равно, что это искусство, будь уверен, он найдет тысячу и один способ "образумить" тебя.
# примечания автора:
- Приходите и корректируйте своего персонажа, под себя, ведь если Вы его возьмете он полностью Ваш, начиная о кончиков волос на голове и, заканчивая кончиками пальцев на ногах  http://s3.uploads.ru/td0C7.gif Будьте инициативны и креативны, я Вас одного не оставлю, будьте уверены, закружу в игре, залюблю, обещаю кормить печеньем и яблочным пирогом, всем, чем Ваша душа пожелает)
От себя хочу сказать, что моя девочка достаточно простая, не гламурная стерва, у нее добрый, покладистый характер, хотя она тоже может дать достойный отпор, когда это необходимо. Не девочка-ромашка, определенно, она настоящая, без фальши, блеска и гламура)
Приходи же скорее, мой герой))

Отредактировано Lily Page (2013-03-19 22:19:14)

+2

13

http://24.media.tumblr.com/d287ae04e00edb207df041afd987c931/tumblr_mjvb22pnKC1rzjryoo1_500.gif

# личные данные:
- Christopher Norton
- 25, гетеро
- владелец клуба. возможно что-то другое связанное с бизнесом и развлечениями.
# желаемая внешность:
-  Dave Franco, Max Irons, ваши предложения.
# краткое описание:
био:
- Родился в богатой семье в Нью-Йорке, но устал от давления родителей и сбежал в ЛА. Отец дома хочет повесить на тебя юридическую фирму и глупую невесту, но пока тебе удается этого избежать.
- Учился в Бауне, где мы с тобой и познакомились. Правда почти не общались.
- Нашел в ЛА небольшой старый клуб и пероеделал его в новый шикарный клуб.
характер:
Черт тебя подери, Крис. Таких самоуверенных парней как ты, я еще не встречала. У тебя огромные амбиции и ты пойдешь на многое ради достижения своих целей. Ты не признаешь серости, для тебя существует только черное и белое. У тебя чертовски хорошее чувство юмора и ты знаешь как развеселить девушку. С тобой никогда не бывает скучно и ты вечно придумываешь что-то новое. Завсегдатый клубов и ночных тусовок. Твоя жизнь никогда не стоит на месте. За тобой можно почувствовать себя, как за каменной стеной, ведь ты всегда знаешь чего хочешь. Можешь вспылить и просто так накричать, но потом ты извинишься, ведь ты привык отвечать за свои поступки. В тебе есть нотка романтичности, которую ты очень хорошо скрываешь под маской безразличия. Наверное тебе, как и мне, не хватало в детстве родительского внимание, поэтому ты и привык скрывать свои истинные чувства. на лице у тебя всегда твои фирменная ухмылка, но в душе творится нечто большее.
# отношения:
- друг, парень...все сложно
- Мы познакомились когда учились в Брауне, но ты был на два года страше меня и мы почти не общались. Каково было мое удивление, когда, зайдя в клуб, я встретила тебя и ты оказался владельцем этого клуба. Мы разговорились и быстро подружились. Мы проводили много времени вместе, в клубах, кафе, парках. Ты общел свозить меня в твой любимый Париж.
Но все стало сложнее, я узнала, что отец уготовил тебе невесту, а потом этот нелепый вечер. Твой клуб, алкоголь и наш поцелуй. Все перевернулось в один момент и теперь я не знаю как к тебе относится. между нами будто летают сотни невидимых искр.
# примечания автора:
- не требую огромных постов, главное эмоции. все в анкете можно обговорить со мной (скайп: amore.morte). много интересных идей. активную игру гарантирую. только приходи скорей. безумно жду и уже люблю.  http://s3.uploads.ru/2MVdY.gif

+2

14

http://media.tumblr.com/tumblr_mbtxk9NJDX1qkdght.gif

# личные данные:
- Christopher O'Connell |Кристофер О'Коннелл  (можете выбрать любое другое имя,сверившись с занятыми внешн.в анкете указывала как Кристофер)
- 20 лет, ориентация - решать вам, (возраст могу увеличить на год,не более)
- студент можете устроиться на подработку
# желаемая внешность:
- Tom Felton!!!,Chord Overstreet,Liam Hemsworth
# краткое описание:
- не буду загонять вас в какие либо рамки, уж лучше сделайте его таким,каким вам будет удобно, только пожалуйста не делаете из него  эгоиста и циника.Что важно знать о семье, так это то, что вы родились и это было воистину чудом, ведь врачи поставили матери диагноз-бесплодие, Эвелин является приемной дочерью, но ее всегда любили как родную даже вы, не изменили отношения к ней, узнав, что она приемная. Мать - Марисса О’, отец - Джонатан О‘Коннелл. За остальной информацией если что в ЛС помогу вам :)
# отношения:
- младший брат
- С самого детства я забочусь о тебе. Ведь ты для меня навсегда останешься тем маленьким Кристофером Робином, любимая игрушка- медведь хд который появился в нашей семье. Мы вместе дурачились,дурачимся до сих пор. Мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем как только можем. Номер твоего телефона всегда стоит у меня на быстром наборе. Я частенько звоню пожаловать тебе на моего несносного будущего женишка,за которого меня выдает наш отец, один лишь ты из всей семьи понимаешь,как мне не легко.
# примечания автора:
- Приходи пожалуйста,я тебя уже люблю. Плюшки,варенье,мед,лучи добра, графика да все что угодно, только приходи поскорее.

Отредактировано Evelyn O'Connell (2013-03-20 13:50:26)

0

15

http://www.imageup.ru/img203/1257162/lilyalex.gif http://www.imageup.ru/img203/1257163/lilyalex4.gif

# личные данные:
Aiden Northcutt / Эйдан Норткат (обсуждаемо)
- 23-24 года, гетеро
- на ваш выбор
# желаемая внешность:
- Алекс Петтифер (очень желательно), но так же можно взять Логана Лермана, как вариант (:
Если Вас заинтересует заявка, то насчет внешности сможем договориться х)
# краткое описание:
перечислю пару фактов, которые стоит знать. взяла из своей анкеты.
▫ Родился в городе Чикаго; С детства интересуется музыкой, гитарист.
▫ У Джей есть друг, который был лучшим не один год. Она была в него влюблена, но боялась, что открывшись перед ним, он не ответит взаимностью, и их дружбе придет конец. К счастью, все случилось совсем иначе. В их 16 у них случился первый поцелуй, после чего все и изменилось. Прошло уже 3 года и они до сих пор вместе и любят друг друга. Проблемы возникают, но вместе они могут перебороть все.
▫ Ее любимый человек - музыкант, у которого со школьных времен была своя группа. Парень сочинил песню, которую посветил Джейми.
▫ Молодому человеку Джей пришлось уехать, точнее быть насильно переселенным, чего он никак не мог изменить. Между влюбленными не была обычная симпатия/привязанность, и было сложно. Это было первое, серьезное испытание их отношениям. Приходилось общаться по интернету, по телефону, изредка встречаясь, когда он вырывался к Джейми. Но после окончания школы, Джей переехала в город, где жил ее любимый, ведь иначе она и не могла.

В общем, все самое главное я указала, остальное сможете добавить от себя. Я не ограничиваю вас. Вы можете сделать его бунтарем, если пожелаете, но все же есть пару качеств, которые должны присутствовать в нем, хотя тогда, когда находится вместе с Джейми.
• Положительные качества: Имеет чувства юмора, что не мало важно. Может быть очень милым и обаятельным, правда чаще если это имеет для него выгоду. Добрый, любит помогать друзьям, щедрый.
• Отрицательные качества:  Иногда слегка заносчив, груб, невежлив, презирает слова: "Спасибо, Пожалуйста, Вы так добры ко мне..." - считает их лишней болтавней. Очень вспыльчив, эмоционален.
# отношения:
- любовь всей жизни <3
Есть такая народная мудрость, которая всем до боли знакома: "Первая любовь не бывает последней". Эта парочка доказывает совершенно обратное. Хоть их чувства и зародились достаточно в раннем возрасте, но все же с каждым днем их любовь крепнет. Да, их отношения далеко не идельны. Как и у большинства. Мелкие проблемы, споры, ссоры, ревность. Все это присутствует в их любви. Многие говорят, что если человек ревнует, значит попросту не доверяет, но это никак не связано с ними. Просто они жуткие собственники, оба. Джейми терпеть не может, когда кто-то из женского пола обращает внимание на ее любимого человека. Жутко бесится каждый раз, вечно ругается с Эйданом, и на тот момент совсем не слышит, что ей говорит любимый. И Эйдан жутко не выносит то, что Джейми настолько ревнует, хотя сам далеко не лучше. Ведь и сам вечно ревнует и злиться, как маленький ребенок, по любому малейшему поводу. Но сам того не замечает. Но знайте, не смотря на все эти мелкие проблемы, эти двое жить не могут друг без друга. Случалось так, что они расставались, пытались забыть друг друга, только вот все тщетно. Каждый раз, встречаясь с новыми людьми в своей жизни, они сравнивали их. Эйдан сравнивал девушек с Джейми, Джейми же сравнивала своих кавалеров с Эйданом. Оба понимали, что им ни с кем не может быть лучше, как только друг с другом. Они изо всех сил пытаются сохранить свои отношения, хоть порой и опускаются руки. Но любовь настолько сильна, что они наступают на свою гордость.
# примечания автора:
- регистрируйтесь, пожалуйста, лишь тогда, если вас и вправду заинтересовала моя заявка и у вас есть свои идеи по поводу будущей сюжетной линии между этими персонажами. Хочется, что бы игрок был на долго, а не тут же пропал после недели с регистрации. Буду рада узнать о ваших пожеланиях, а так же просто о исправлении, добавлении каких либо фактов. И да, бывает же такое, что люди попросту не могут сыграться, я это прекрасно понимаю. И если же такое произойдет и с нами, на что я искренне не надеюсь, то я не буду настаивать на паре. Сможем обыграть все так, как будет лучше х) Я не против кросс-пола, главное, что бы вам правда было интересно играть этим персонажем (: очень жду вас! готова помочь с графикой, с написанием анкеты, в общем, вы только приходите  http://s3.uploads.ru/wj5JT.gif

+1

16

ххх

+1

17

http://25.media.tumblr.com/5ad2627f1dad552f4e7b6fadb1243cd6/tumblr_mk12adANbq1s7egj3o1_500.jpg
# личные данные:
- Jared Johnson | Джаред Джонсон
Вообще не принципиально, это я только что для заявки выдумала) Пока буду называть его Джаредом)
- 19-20 y.o. | би или гетеро
- деятельность не принципиальна) от студента и бармена до рок-звезды - ваш выбор)
# желаемая внешность:
хотелось бы видеть кого-то из этого списка, но ваши варианты с радостью рассмотрю)
Matt Lanter

Мэтт Лантер

http://data.whicdn.com/images/33672053/tumblr_m2116aeHQ71rsmukgo1_500_large.gif

Drake Bell

Дрейк Бэлл

http://25.media.tumblr.com/00319ea4f2eaa46103103c814e706bf4/tumblr_mijh335Ydw1qar63bo1_500.gif
или же
http://25.media.tumblr.com/62be8ada36da298a70dae3af213b2e03/tumblr_mk1dfivatR1s1nx8qo1_500.gif

можете вообще взять кого-нибудь трешового. напр. оливера сайкса

Оливер

http://24.media.tumblr.com/9284291c671f4580b0c433d30a5dae37/tumblr_mjqxwzeEJH1s3mnzto1_500.gif

да хоть Билла Каулитца

Билл

http://25.media.tumblr.com/62b60b6586108175f1b3de6206191e2f/tumblr_miwatxsXa21qfxu0qo4_250.gif

К кому больше душа лежит, только обсудите со мной)

# краткое описание:
Не хочу загонять в рамки вас, но хотелось бы, чтобы персонаж по характеру был бы мужественным и ответственным настоящий мущщина. Он в меру эгоистичен, но для тех, кто ему близок и дорог, он готов сделать все. Ненавидит любое проявление жалости по отношению к себе и не любит жалеть других людей. Помочь тому, кто попал в беду, никогда не откажется, только он не будет жилеткой, в которую можно рыдать холодными тоскливыми ночами, он даст «несчастному» пинка, чтобы тот пришел в себя, или же поможет по делу. Стадное чувство в этом человеке отсутствует напрочь, более того он презирает овец, которые придают огромное значение мнению толпы. Он ненавидит плыть по течению и редко прислушивается к мнению других людей, он идет своей дорогой и никому не позволяет промывать себе мозги. Умеет отлично лгать и на раз-два вычисляет тех, кто врет ему.
Умеет прощать и всегда дает тем, кто перед ним провинился, второй шанс, зато третьего точно не будет. Любит посмеиваться над людьми, но не для того, чтобы задеть их, ведь в душе он весьма добрый. Пускай порой его сарказм и обижает его друзей и знакомых, которых, впрочем, довольно немало, он готов отдать хот-дог, купленный на последние деньги, бездомной собаке.
Вообще у него полно приятелей, с которыми он любит тусоваться на вечеринках, выпивать и обсуждать девушек, которые тоже не обходят его стороной, но тех, кому по-настоящему доверяет Джаред, можно пересчитать по пальцам одной руки. Впрочем, к любовным отношениям он относится весьма легкомысленно, для него это развлечение. Сегодня он гуляет с одной, завтра ночует у другой, зато при этом ищет себе в спутницы жизни приличную девушку, которая будет сидеть дома, готовить для него вкусную еду борщ, обходить стороной вечеринки и послушно ждать его.
Он не склонен делиться своими секретами и переживаниями с кем попало, не любит проявлять эмоции, но вывести его из себя и разозлить вполне реально. Жуткий собственник.
Обладает весьма жестким характером, хотя по нему сначала и не скажешь, ведь порой он ведет себя как легкомысленный шут, у которого на уме лишь девушки и алкопати.
С ним нескучно, он любит ввязываться в авантюры, вечно ищет приключений на свою пятую точку, и с ним есть о чем поговорить и чем заняться.
Танцуйте от этого характера, если вам он по душе, если же вы хотите дополнить что-то или убрать, добавить персонажу дополнительную порцию изюма, то это супер. Хотелось бы еще, чтобы у этого персонажа было какое-то особенное стремление, мечта жизни, что-то, вокруг чего вертятся его мысли постоянно, его особенная цель и то, что ему безумно нравится делать. Хобби, работа – неважно. Но это было бы клево, и миссию придумать это увлечение я целиком и полностью возлагаю на вас и желаю вам вдохновения.

# отношения:

история

Ты был первым, с кем я познакомилась, когда переехала из Хобокена в Лос-Анджелес в возрасте девяти лет. Ты был старше меня на класс или два. Нас объединили для того, чтобы делать какой-то школьный проект, но наше общение не ограничивалось школьными стенами. Мы жили по соседству и вместе ездили в школьном автобусе. Моя мама всегда давала мне с собой на ланч какую-то полезную гадость, а ты делился со мной своим вкусным обедом. Мы начали дружить, хотя, казалось бы, что может объединять мальчика и девочку в таком возрасте, когда хочется дружить с теми, кто одного пола с тобой. Но мы находили общие темы для разговора, часто шастали в кино на фильмы ужасов, билеты на которые нам доставал твой дядя, который работал в одном из местных кинотеатров, и исследовали наш район, каждую улочку и двор. Когда мы стали чуть старше, наверное, нам обоим приходила мысль в голову о том, что мы могли бы встречаться. Однажды утром я пришла в школу, а ты подарил мне букет цветов. Тогда я посмеялась над этой «шуткой» и, сказав тебе «спасибо», положила его в свой шкафчик и, развернувшись перед твоим носом, пошла на урок. Вроде я всегда отлично училась и неплохо разбиралась в разных науках, но то, что этот жест был совсем не дружеский, до меня дошло лишь спустя пару часов. Порицая себя за то, что я такой слоупок, вечером я направилась к тебе в гости, но когда ты открыл мне дверь, я услышала из гостиной голос Синди – твоей одноклассницы, которая класса с восьмого крутилась возле тебя. Решив, что я тотально не во время, я придумала глупую отмазку и пошла домой, придя к выводу о том, что цветы были просто одной из миллионов твоих глупых шуток или просто способом сделать своей подруге приятно без повода.
С этого момента мы точно только дружим, хотя иногда я смотрю на тебя и мне кажется, что ты мне очень нравишься, но потом ты делаешь какую-нибудь хрень и я понимаю, что это лишь влияние гормонов или временное помешательство.
Порой мы с тобой ссоримся и я уверена в том, что сильнее, чем ты, меня никто и никогда не мог взбесить. Только на тебя я могу психануть и обидеться порой, но ты никогда не идешь меня успокаивать и извиняться, что бесит меня еще сильнее. Ты часто зависаешь у меня дома, и когда тебе некуда идти, ты можешь переночевать на диване в гостиной. Для моей мамы ты уже как родной, она помнит тебя еще совсем мелким и ты, пожалуй, перепробовал уже все ее коронные блюда. И для меня ты уже давно не чужой человек, наверное я единственная девочка, с которой ты почему-то так долго и крепко дружишь.

В общем, конечно, хотелось бы мне в пару, такой изяшшный и красивый выход из френдзоны. Отношений хочется определенно острых, по характеру я не стерва, но на всякого рода безумные поступки горазда. Бразильский сериал аля расставания, ссоры, поступки назло друг другу и ревность кома потерянный брат-близнец наследство беременная горничная хд
Но если вы вдруг не хотите отношений, но персонаж вам интересен, то это ваше право, но от вас я буду требовать поддержку, дружескую любовь и прочие пряники в виде редкого флирта и двусмысленных фраз)

# примечания автора:
Тыщу и один раз было сказано всеми: не берите роль на один день хд я жду креативного человека с идеями, потому что сама такая, и я хотела бы отыграть возможно еще что-то более сложное, чем описала. Приветствуются идеи по поводу наших отношений, идеи по поводу отыгрыша, внешностей, характера, имени – впрочем, я предлагаю творить вместе. Главное – никаких рамок, мыслите шире, прошу вас)
Я буду ждать тебя, и когда ты, надеюсь, придешь, мы с тобой замутим очешуительную игру. ) Да, насчет связи – пиши в гостевуху, я ее палю, зарегистрируешься и мы свяжемся) Удачи и вдохновения!

Отредактировано Leah Mosby (2013-03-22 17:01:15)

+1


Вы здесь » CANDYBAR » РАСПРОДАЖА ДУШ » need you, man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно